BEAUGARD (actif vers 1820): le tambour major.... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 156EUR
BEAUGARD (actif vers 1820): le tambour major. Aquarelle. Signé en bas à droite. 31 x 19 cm. Cadre Restauration.
Mes ordres d'achat