Louis ICART (1888-1950) : La dame aux lévriers.... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 320EUR
Louis ICART (1888-1950) : La dame aux lévriers. Eau-forte. Signé en bas à droite Copyright 1933 by L. Icart studio NY. 40 x 65 cm. Petites jaunissures.
Mes ordres d'achat