Etienne GAUDET (1891-1963) : Blois – le château.... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Etienne GAUDET (1891-1963) : Blois – le château. Escalier François 1er. Aquarelle. Signé en bas à gauche, titré et daté 15-7-58. 33x24cm. Sous verre
Mes ordres d'achat