Max Léon MOREAU (1902-1992) : Portrait d’homme... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 680EUR
Max Léon MOREAU (1902-1992) : Portrait d’homme asiatique. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61,5x51cm
Mes ordres d'achat