Harry ELIOTT (1882-1959) : Course de chevaux.... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) : Course de chevaux. Estampe rehaussée d’aquarelle. Signé en bas à gauche. Au dos timbre des éditions Sagot. 35.5 x 104 cm. Traces d’humidité.
Mes ordres d'achat