Didier GAUJOUX (XX-XXI) : Le son des cathédrales.... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
900 - 1000 EUR
Didier GAUJOUX (XX-XXI) : Le son des cathédrales. Huile sur carton. Signé en bas à gauche Diego. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat