Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition Abstraite (n°306). Huile sur toile. Signé en bas et numéroté 306 au dos. 115x75 cm. Provenance : collection Monsieur et Madame Gérald Remond
Mes ordres d'achat