Maurice REY (né en 1930): Composition abstraite.... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42.Bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice REY (né en 1930): Composition abstraite. Huile sur toile. Signé et daté 69 au dos. 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat