Gustave MOREAU (1826-1898) d'après: Jacob... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Gustave MOREAU (1826-1898) d'après: Jacob et l'ange. Eau-forte. Epreuve en noir . Non signé. 64x37cm. Usures.
Mes ordres d'achat