Lot n° 7.Bis
Estimation :
100 - 200
Pablo PICASSO (1881-1973) d'après : Musicien,... - Lot 7 - Pousse-Cornet
Pablo PICASSO (1881-1973) d'après : Musicien, danseur, chèvre et oiseau. Lithographie. Signé et daté 17.11.59. 54 x 38 cm (feuille). Rousseurs.
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat