Pablo PICASSO (1881-1973) d'après : Musicien,... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) d'après : Musicien, danseur, chèvre et oiseau. Lithographie. Signé et daté 17.11.59. 54 x 38 cm (feuille). Rousseurs.
Mes ordres d'achat