Ecole française du XIXème siècle : Postillon... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle : Postillon et chevaux de relai de poste. Le voyageur au repos. La promenade. Après la messe. Etude de vieillard. Pendant la moisson. Suite de petites aquarelles dans cinq encadrés sous verre. 15x10cm environ. Rousseurs
Mes ordres d'achat