Lot n° 11
Estimation :
60 - 100
Ecole française du XIXème siècle : Postillon... - Lot 11 - Pousse-Cornet
Ecole française du XIXème siècle : Postillon et chevaux de relai de poste. Le voyageur au repos. La promenade. Après la messe. Etude de vieillard. Pendant la moisson. Suite de petites aquarelles dans cinq encadrés sous verre. 15x10cm environ. Rousseurs
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat