Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle:... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle: le couvent Kingsgale. Aquarelle. Situé, daté 1887 et porte l'indication C. Parker dans la marie Louise. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat