Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle:... - Lot 13 - Pousse-Cornet
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle: le couvent Kingsgale. Aquarelle. Situé, daté 1887 et porte l'indication C. Parker dans la marie Louise. 23 x 32 cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat