Lot n° 17
Estimation :
400 - 500
Blanche ODIN (1865-1957): Roses dans un vase... - Lot 17 - Pousse-Cornet
Blanche ODIN (1865-1957): Roses dans un vase sur entablement. Aquarelle. Signé en bas. 24x31 cm. Encadré sous verre
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat