CH.E.: MONTS ? (XIXème siècle): Scène de... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
CH.E.: MONTS ? (XIXème siècle): Scène de massacre à la Renaissance sur fond de ville. Aquarelle. Signée, dédicacée à Mr Mme Stapfer et datée 1887. 20 x 27.5 cm.
Mes ordres d'achat