Lot n° 19
Estimation :
50 - 80
CH.E.: MONTS ? (XIXème siècle): Scène de... - Lot 19 - Pousse-Cornet
CH.E.: MONTS ? (XIXème siècle): Scène de massacre à la Renaissance sur fond de ville. Aquarelle. Signée, dédicacée à Mr Mme Stapfer et datée 1887. 20 x 27.5 cm.
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat