E. de VITERNE (Actif en 1834) : Un Ecossais.... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
E. de VITERNE (Actif en 1834) : Un Ecossais. Aquarelle sur traits de crayon noir, gomme arabique. 56,5 x 41,5 cm. Signé et daté en bas à droite E de Viterne / 18... Monogrammé et daté en bas à droite c E. V. 1834. Accidents. Etiquette au dos Alphonse Giroux. Expert : René Millet
Mes ordres d'achat