Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928): Abeilles... - Lot 24 - Pousse-Cornet
Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928): Abeilles butinant dans des fleurs. Aquarelle. Signé en bas à droite. 72 x 52 cm. Encadré sous verre.
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat