Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Zagreb.... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Zagreb. Venise. Paris. Deux aquarelles et un lavis. Signé, titré et datés 1924 et 1950. 10x9 cm et 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat