Lot n° 25
Estimation :
80 - 120
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Zagreb.... - Lot 25 - Pousse-Cornet
Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943) : Zagreb. Venise. Paris. Deux aquarelles et un lavis. Signé, titré et datés 1924 et 1950. 10x9 cm et 18 x 13 cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat