Lot n° 31
Estimation :
80 - 120
Pierre WAGNER (1897-1943): Pécheurs accoudés... - Lot 31 - Pousse-Cornet
Pierre WAGNER (1897-1943): Pécheurs accoudés au bateau à quai. Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite. 22 x 29 cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat