Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature... - Lot 48 - Pousse-Cornet
Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature Hilaire en bas à droite et contresigné et tiré au dos. 18x26cm
VENTE DE PRESTIGEExpositions publiques :
vendredi 23 mars de 10h à 12h et de 14h à 18 h
le matin de la vente de 9h30 à 11h30Commissaire-priseur :
Guillaume CORNET
Contact :Tel : 00 33 2 54 78 45 58Email : pousse.cornet@wanadoo.frFrais : 20%
Mes ordres d'achat