Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature Hilaire en bas à droite et contresigné et tiré au dos. 18x26cm
Mes ordres d'achat