Anton VAN DYCK (1599-1641) d'après: Henrietta... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Anton VAN DYCK (1599-1641) d'après: Henrietta Maria Magnae Britanniae Regina, avec les princes James et Charles. Carolo Imo Magnae Britanniae Regi. Deux Eau-fortes gravées par Robert Strange et imprimées par Robbe. 61.5 x 47 cm. Cadre style Louis XVI. Petites usures, tâches, marges coupées.
Mes ordres d'achat