Robert HAINARD (1906-1999) : Deux bouquetins.... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert HAINARD (1906-1999) : Deux bouquetins. Bois gravé. Epreuve signée en bas à gauche et située Tignet. Datée 11 janvier 1965. N°54/59. 52 x 39 cm. Usures, traces d'humidité.
Mes ordres d'achat