Ecole du XIXème siècle: Etude d'écureuils.... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle: Etude d'écureuils. Aquarelle. 18x22cm
Mes ordres d'achat