Ecole du XXeme siècle : Course cycliste.... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXeme siècle : Course cycliste. Dessin aquarellé avec rehauts de pastel. Porte une signature à déchiffrer ...laechkart?et daté 26. 43 x 68 cm
Mes ordres d'achat