Frederick Arthur JESSUP (1920-2007) : Begonia... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Frederick Arthur JESSUP (1920-2007) : Begonia Rex. Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos. 78x100cm
Mes ordres d'achat