Arthur FOACHE (1871-1967) : Nu féminin. Huile... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Arthur FOACHE (1871-1967) : Nu féminin. Huile sur toile marouflée. Signé en bas à droite. 28x46cm. Usures
Mes ordres d'achat