Jean CAPDEVILLE (1917) : Composition abstraite.... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CAPDEVILLE (1917) : Composition abstraite. Huile sur toile. Signé en bas et daté 1960 au dos. 73x116cm
Mes ordres d'achat