Raymond THIBESART (1874-1968): Arbres en... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Raymond THIBESART (1874-1968): Arbres en fleurs en vallée de la Seine. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 178 cm.
Mes ordres d'achat