Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) : En Périgord.... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) : En Périgord. Huile sur panneau. Signé et trace de datation en bas à droite, titré au dos. 37x52cm.
Mes ordres d'achat