Albert BALMIER (1852-?) : Groupe de soldats.... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert BALMIER (1852-?) : Groupe de soldats. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1888. 65x49cm. Restaurations
Mes ordres d'achat