Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle : Halte... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle : Halte de cavaliers. Plume et encre brune, lavis brun. Diam: 27 cm. Annoté " Nicolas Poussin " sur le montage en bas au centre Manques, pliures, déchirures, taches. Insolé, dessin doublé Cachet illisible en bas au centre. Expert: Cabinet de Bayser.
Mes ordres d'achat