Evariste Vital LUMINAIS (1822-1896) : la... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Evariste Vital LUMINAIS (1822-1896) : la lecture. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 35 x 27 cm. Petites craquelures. Annotations au dos sur une exposition.
Mes ordres d'achat