Alfred DE DREUX (1810-1860), d'après Chevaux. Paire... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred DE DREUX (1810-1860), d'après Chevaux. Paire de lithographies en noir avec cadres aux angles supérieurs arrondis. 68 x 78 cm. Usures et tâches.
Mes ordres d'achat