André SUREDA (1872-1930) Les bédouins. Aquarelle... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
André SUREDA (1872-1930) Les bédouins. Aquarelle et crayon signée en bas à gauche et cachet rouge de la vente d'atelier en bas à droite. 19 x 23.5 cm à vue.
Mes ordres d'achat