André COLIN - XIXe/XXe siècle Présentation... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 144EUR
André COLIN - XIXe/XXe siècle Présentation de chevaux. Aquarelle signée en bas à droite. 11.5 x 16.5 cm à vue
Mes ordres d'achat