LEMAIRE - XVIIIe siècle Portrait d'officier... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEMAIRE - XVIIIe siècle Portrait d'officier en cuirasse portant l'ordre de Saint-Louis, avec armoiries sous couronne de marquis en haut à gauche. Huile sur toile signée "Lemaire pi 1768" en bas à droite. 81 x 64 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat