Charles MALFROY (1862-1918) Vue de Martigues. Huile... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Vue de Martigues. Huile sur toile signée et datée 1905 en bas à gauche, annotée n°14 et située à Martigues au graphite au revers du châssis. 24.5 x 41.5 cm.
Mes ordres d'achat