Emile Gustave COUDER (1845-1903) Nature... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
Emile Gustave COUDER (1845-1903) Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 105 x 80 cm.
Mes ordres d'achat