Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), d'après La... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), d'après La Sainte Famille, dite Vierge au perroquet. Huile sur toile d'époque XVIIIe siècle. 30 x 35 cm. Rentoilage et restaurations. Reprise du tableau de Rubens conservé au musée royal des Beaux-Arts à Anvers. Expert : Monsieur René Millet.
Mes ordres d'achat