ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Levrette... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Levrette jouant avec un autre chien. Pastel. 49 x 59cm. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat