Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002) Le... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002) Le canal d'Orléans. Pastel sec signé et daté 66 en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat