Charles Louis CLERISSEAU (Paris 1721 - Auteuil... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles Louis CLERISSEAU (Paris 1721 - Auteuil 1820) Ruines romaines animées de personnages. Aquarelle sur papier signée et annotée 110 au dos. 38 x 30 cm Expert: Cabinet de Bayser.
Mes ordres d'achat