Yves DIEY (1892-1984) Nu féminin. Huile... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves DIEY (1892-1984) Nu féminin. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 100 cm Cette oeuvre sera repertoriée sous le n° NU 80 au catalogue raisonné de l'artiste en préparation
Mes ordres d'achat