Robert PIKELNY (1904-1986) Le récital. Huile... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert PIKELNY (1904-1986) Le récital. Huile sur carton signée en bas à droite, située et titrée au dos. 40 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat