Charles SPINDLER (1865-1938). - La haute... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Charles SPINDLER (1865-1938). - La haute tour à Mulhouse. Tableau en marqueterie de bois. Signé en bas à droite. 38 x 21 & - La charette à Türkheim. Tableau en marqueterie de bois. Signé en bas à droite et daté 32 au dos. 41,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat