BAGUE en argent ornée d'une pierre bleue,... - Lot 225 - Pousse-Cornet

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BAGUE en argent ornée d'une pierre bleue, TDD 55. Poids 3,88g On y joint une BROCHE noeud en argent poinçon sanglier. Poids brut : 11g
Mes ordres d'achat