MONTRE bracelet en or jaune marquée Samson... - Lot 228 - Pousse-Cornet

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
MONTRE bracelet en or jaune marquée Samson à Morzine. N°5424. Bracelet en cuir rouge, attache en métal. Poids brut : 29g. Usures.
Mes ordres d'achat