TABATIERE rectangulaire en argent allemand... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TABATIERE rectangulaire en argent allemand à décor ciselé de fleurs. Nom du propriétaire J Chamm. Poids : 81 grs. 2.5 x 9 x 4 cm.
Mes ordres d'achat