TROIS TIMBALES en argent à décor de fleurs,... - Lot 249 - Pousse-Cornet

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
TROIS TIMBALES en argent à décor de fleurs, feuillages, oves. Poinçon minerve. Haut : 8 ; 7,5 & 6,5 cm. Poids total : 199 grs. (chocs).
Mes ordres d'achat