MONTRE de col de dame en plaqué or et or... - Lot 250 - Pousse-Cornet

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MONTRE de col de dame en plaqué or et or (tête cheval). Cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Poids brut : 19 grs; (usures).
Mes ordres d'achat