YEMA : montre d'homme boitier en or jaune.... - Lot 251 - Pousse-Cornet

Lot 251
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
YEMA : montre d'homme boitier en or jaune. Automatic. Bracelet en cuir noir. (usure d'usage.). Poids brut : 39 grs. Sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat